Красота – это не только молодость и макияж
Август 27, 2009 | Patrisha
Рубрика: Знаменитости
Глянцевые журналы и популярные телеканалы прочно закрепили в нашем сознании мысль, что женщина должна бояться возраста и неустанно с ним бороться. На самом деле, молодость и женская красота вовсе не синонимы. Редакция журнала Bazaar решила не оставлять это утверждение голословным и в сентябрьском номере опубликовала фотографии восьми признанных (но уже не молодых) красавиц. «Фи!» – скажете вы. – «Дорогая косметика творит чудеса даже со старухами!» И будете неправы. Все девушки сфотографированы без макияжа. Да что рассказывать, взгляните сами.
Кристен МакМенами (дата рождения 13.12.1966) – американская модель.
Эмбер Валетта (дата рождения 09.02.1974) – американская топ-модель.
Хелена Кристенсен (дата рождения 25.12.1968) – датская супермодель.
Надя Ауэрман (дата рождения 19.03.1971) – германская модель и актриса.
Шалом Харлоу (дата рождения 05.12.1973) – канадская модель и актриса.
Клаудия Шиффер (дата рождения 25.08.1970) – германская топ-модель.
Татьяна Патиц (дата рождения 25.03.1966) – германская модель и актриса.
Синди Кроуфорд (дата рождения 20.02.1966) – американская супермодель, телеведущая, актирса.
© 2009, womenstalk.ru. Все права защищены.









- 29th Авг 2009 08:18
А я уже видела эти фото “знаменитости без макияжа”, даже не знаю, красивые они или нет. Я всегда, когда смотрю на фото звезд в обычной обстановке, где они не накрашены и вижу что они совершенно нормальные, а все кричат “фу!” На самом деле многие в возрасте после 30 без макияжа могут выглядеть так.
Так что мы ждем, какой то сказки?
- 29th Авг 2009 09:41
Ну привыкли все к мало того, что размалеванным, так потом еще и отфотошопленным “красоткам”, вот и кричат “фу!”.
А мне, наоборот, импонирует естественная красота. Я и сама редко крашусь, а если нужно “по случаю”, то лишь слегка подчеркиваю глаза и покрываю губы прозрачным блеском.